Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 1 сентября 2015 г. N 104 "О порядке введения в действие изменений в технический регламент Таможенного союза "Технический регламент на масложировую продукцию" (ТР ТС 024/2011)"

Обзор документа

4 сентября 2015

gerb

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 1 сентября 2015 г. N 104 "О порядке введения в действие изменений в технический регламент Таможенного союза "Технический регламент на масложировую продукцию" (ТР ТС 024/2011)"

Обзор документа

Если оценка соответствия масложировой продукции была проведена до вступления в силу изменений в техрегламент...
В Техрегламент ТС на масложировую продукцию вносились поправки. Они в основном касались транспортной упаковки и перечня заявителей при оценке соответствия.
Установлено, документы (сведения) об оценке соответствия масложировой продукции, принятые (внесенные в Единый реестр зарегистрированной пищевой продукции) до дня вступления в силу указанных изменений, действительны до окончания срока их действия.
Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад