Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Банка России от 21 августа 2015 г. "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций и назначении временной администрации"

Обзор документа

21 августа 2015

gerb

Информация Банка России от 21 августа 2015 г. "Об отзыве лицензии на осуществление банковских операций и назначении временной администрации"

Обзор документа

У АО "ДАЛТА-БАНК" больше нет лицензии.
С 21.08.2015 у АО "ДАЛТА-БАНК" отозвана лицензия.
Кредитная организация не соблюдала требования "антиотмывочного" законодательства в части своевременного и качественного представления информации в уполномоченный орган. При этом она была вовлечена в проведение сомнительных транзитных операций в крупных объемах.
До назначения конкурсного управляющего или ликвидатора в кредитной организации будет работать временная администрация. Полномочия исполнительных органов банка приостановлены.
Согласно данным отчетности по величине активов АО "ДАЛТА-БАНК" на 01.08.2015 занимало 729 место в банковской системе страны.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад