Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 4 августа 2015 г. N 786 "О внесении изменений в ставки вывозных таможенных пошлин на товары, вывозимые из Российской Федерации за пределы государств - участников соглашений о Таможенном союзе"

Обзор документа

7 августа 2015

gerb

Постановление Правительства РФ от 4 августа 2015 г. N 786 "О внесении изменений в ставки вывозных таможенных пошлин на товары, вывозимые из Российской Федерации за пределы государств - участников соглашений о Таможенном союзе"

Обзор документа

С 1 сентября снизятся вывозные пошлины на морепродукты, древесину и металлы.
С 1 сентября 2015 г. снизятся ставки вывозных таможенных пошлин на основные российские экспортные товары.
Речь идет об отдельных видах морепродуктов, семян, минеральных продуктов, необработанных шкур, древесины и изделий из нее, драгоценных и полудрагоценных камней и металлов, отходов и лома черных металлов, рафинированной меди, ее сплавов и лигатуры на ее основе, никеля и изделий из него, алюминия и изделий из него, отходов других недрагоценных металлов и изделий из них.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад