Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 26 июня 2015 г. N 402н "О внесении изменений в приложение к приказу Минтруда России от 25 декабря 2014 г. N 1157н "Об утверждении предельной стоимости найма (поднайма) 1 кв. метра общей площади жилого помещения на 2015 год, применяемой для расчета размера возмещения расходов на наем (поднаем) жилого помещения федеральным государственным гражданским служащим, назначенным в порядке ротации на должность федеральной государственной гражданской службы в федеральный государственный орган, расположенный в другой местности в пределах Российской Федерации"

Обзор документа

20 июля 2015

gerb

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 26 июня 2015 г. N 402н "О внесении изменений в приложение к приказу Минтруда России от 25 декабря 2014 г. N 1157н "Об утверждении предельной стоимости найма (поднайма) 1 кв. метра общей площади жилого помещения на 2015 год, применяемой для расчета размера возмещения расходов на наем (поднаем) жилого помещения федеральным государственным гражданским служащим, назначенным в порядке ротации на должность федеральной государственной гражданской службы в федеральный государственный орган, расположенный в другой местности в пределах Российской Федерации"

Обзор документа

Ротация госслужащих: предельная стоимость найма 1 кв. м жилья на 2015 г. в Севастополе и Республике Крым.
Госслужащим, переведенным в порядке ротации в федеральный госорган, расположенный в другой местности в пределах страны, возмещаются расходы на наем (поднаем) жилья.
Установлена предельная стоимость найма (поднайма) 1 кв. м общей площади жилого помещения на 2015 г. в Севастополе и Республике Крым. Она составляет 413,28 руб. в месяц и применяется для расчета размера соответствующего возмещения.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 июля 2015 г. Регистрационный № 37962.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад