Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 2 июля 2015 г. N 669 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 18 марта 2015 г. N 244"

Обзор документа

7 июля 2015

gerb

Постановление Правительства РФ от 2 июля 2015 г. N 669 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 18 марта 2015 г. N 244"

Обзор документа

Увеличен размер субсидий из федерального бюджета российским автопроизводителям.
Российским автопроизводителям из федерального бюджета выделяются субсидии на частичную компенсацию затрат в связи с производством колесных транспортных средств. Скорректирован порядок предоставления субсидий.
Общий объем ассигнований, выделяемых на указанные цели в 2015 г., увеличен на 5 млрд руб.
Субсидии предоставляются в течение 2015 г. в соответствии с ежеквартальными планами производства продукции (а не единовременно, как ранее). В связи с этим предусмотрены ежеквартальная подача в Минпромторг России справки о выполнении плана и ежеквартальная оценка результативности использования субсидии.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад