Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Письмо Управления надзора и контроля за деятельностью органов исполнительной власти субъектов РФ от 22 мая 2015 г. N 05-223

Обзор документа

26 мая 2015

gerb

Письмо Управления надзора и контроля за деятельностью органов исполнительной власти субъектов РФ от 22 мая 2015 г. N 05-223

Обзор документа

Контроль за проведением ГИА: методические материалы.
Подготовлены методические материалы для осуществления контроля за проведением государственной итоговой аттестации выпускников, освоивших программы основного и среднего общего образования, и олимпиад школьников.
Контроль возложен на специалистов Рособрнадзора и региональных органов, которым переданы полномочия в сфере образования.
Он осуществляется в пунктах проведения экзамена и в региональных центрах обработки информации ЕГЭ. Установлены особенности. Урегулирован контроль работы предметной и конфликтной комиссий.
Приведены формы акта об удалении участника ГИА и протокола об административном правонарушении.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад