Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 22 апреля 2015 г. N 384 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Обзор документа

27 апреля 2015

gerb

Постановление Правительства РФ от 22 апреля 2015 г. N 384 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"

Обзор документа

Об инвестировании пенсионных накоплений, накоплений для жилищного обеспечения военнослужащих и повышении капитализации банков.
Скорректировано Постановление Правительства РФ об установлении дополнительных ограничений на инвестирование средств пенсионных накоплений, переданных ПФР в доверительное управление УК, в депозиты в валюте России и инвалюте в кредитных организациях и накоплений для жилищного обеспечения военнослужащих в депозиты в рублях в кредитных организациях.
Поправками утративший силу Закон о несостоятельности (банкротстве) кредитных организаций заменен на Закон о несостоятельности (банкротстве).
Та же правка внесена в Правила направления банками предложения об участии в процедуре повышения капитализации и принятия решения об удовлетворении (отказе в удовлетворении) предложения банка об участии в процедуре повышения капитализации.
Аналогично скорректировано Постановление Правительства РФ о дополнительных ограничениях на инвестирование накоплений для жилищного обеспечения военнослужащих и максимальных долях в совокупном инвестиционном портфеле отдельных классов активов.
Поправки вступают в силу со дня официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад