Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 30 марта 2015 г. N 64-ФЗ "О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и статьи 14.1 и 16.1 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

Обзор документа

31 марта 2015

gerb

Федеральный закон от 30 марта 2015 г. N 64-ФЗ "О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и статьи 14.1 и 16.1 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

Обзор документа

Кто отвечает за отлов и содержание безнадзорных животных?
Согласно поправкам к полномочиям, осуществляемым регионами за свой счет (за исключением субвенций из федерального бюджета), отнесены отлов и содержание безнадзорных животных.
При этом городскому, сельскому поселению, а также городскому округу предоставлено право на отлов и содержание безнадзорных животных, обитающих на их территории.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад