Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства образования и науки РФ от 2 марта 2015 г. N 134 "О внесении изменения в форму справки-вызова, дающей право на предоставление гарантий и компенсаций работникам, совмещающим работу с получением образования, утвержденную приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 декабря 2013 г. N 1368"

Обзор документа

23 марта 2015

gerb

Приказ Министерства образования и науки РФ от 2 марта 2015 г. N 134 "О внесении изменения в форму справки-вызова, дающей право на предоставление гарантий и компенсаций работникам, совмещающим работу с получением образования, утвержденную приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 декабря 2013 г. N 1368"

Обзор документа

Уточнена форма справки-вызова, дающей право на гарантии и компенсации лицам, совмещающим работу с учебой.
Скорректирована форма справки-вызова, дающей право на гарантии и компенсации работникам, совмещающим исполнение трудовых обязанностей с получением образования.
Из перечней целей получения гарантий и компенсаций исключено упоминание о завершении диссертации на соискание ученой степени кандидата наук.
Это обусловлено аналогичными изменениями в статью ТК РФ, определяющую основания предоставления гарантий и компенсаций.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 марта 2015 г. Регистрационный № 36491.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад