Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 25 февраля 2015 г. N 02-60

Обзор документа

2 марта 2015

gerb

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 25 февраля 2015 г. N 02-60

Обзор документа

Государственная итоговая аттестация школьников: обновлены методические документы.
Приведены уточненные редакции документов по организации и проведению государственной итоговой аттестации (ГИА) по программам основного и среднего общего образования.
Так, обновлены методические рекомендации по подготовке и проведению ГИА по программам основного общего образования в форме основного госэкзамена.
Пересмотрены методические рекомендации по организации и проведению ГИА по программам основного и среднего общего образования в форме основного госэкзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Кроме того, в новой редакции изложены методические материалы по формированию и организации работы предметных комиссий субъекта Федерации при проведении ГИА по программам среднего общего образования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад