Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 12 февраля 2015 г. N 14-ФЗ "О внесении изменений в статью 2 Федерального закона "Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания"

Обзор документа

13 февраля 2015

gerb

Федеральный закон от 12 февраля 2015 г. N 14-ФЗ "О внесении изменений в статью 2 Федерального закона "Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания"

Обзор документа

Расширен перечень лиц, находящихся в местах принудительного содержания.
Поправки к Закону об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в них, сводятся к следующему.
К лицам, находящимся в местах принудительного содержания, отнесены иностранцы и апатриды, подлежащие административному выдворению из нашего государства, депортации или реадмиссии.
Перечень мест дополнен спецучреждениями ФМС России, предназначенными для содержания данной категории лиц.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад