Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 22 декабря 2014 г. N 1934 "Об утверждении Перечня видов экспертиз, для проведения которых требуется привлечение экспертов"

Обзор документа

27 января 2015

gerb

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 22 декабря 2014 г. N 1934 "Об утверждении Перечня видов экспертиз, для проведения которых требуется привлечение экспертов"

Обзор документа

Госконтроль (надзор): для проведения каких экспертиз необходимо привлекать экспертов?
Утвержден Перечень видов экспертиз, для проведения которых требуется привлечение экспертов. Он установлен в соответствии с Правилами аттестации экспертов, привлекаемых органами госконтроля (надзора) и муниципального контроля к проведению мероприятий по контролю в соответствии с Законом о защите прав юрлиц и ИП при осуществлении госконтроля (надзора) и муниципального контроля.
В перечень входят экспертизы при осуществлении федеральных надзора в сфере образования и контроля качества образования, лицензионного контроля, госнадзора за соблюдением законодательства о защите детей от используемой в образовательном процессе информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 января 2015 г. Регистрационный № 35671.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад