Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 26 сентября 2014 г. N 289 "О перечне информации об основном технологическом оборудовании для производства этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, автоматических средствах измерения и учета концентрации и объема безводного спирта в готовой продукции, объема готовой продукции и о коммуникациях, содержащейся в схеме оснащения основного технологического оборудования"

Обзор документа

28 ноября 2014

gerb

Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 26 сентября 2014 г. N 289 "О перечне информации об основном технологическом оборудовании для производства этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, автоматических средствах измерения и учета концентрации и объема безводного спирта в готовой продукции, объема готовой продукции и о коммуникациях, содержащейся в схеме оснащения основного технологического оборудования"

Обзор документа

Лицензирование производства этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции: что должна включать схема оснащения основного технологического оборудования?
Для получения лицензии на производство этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции заявитель в числе прочего должен представить схему оснащения основного технологического оборудования.
Речь идет об оснащении автоматическими средствами измерения и учета концентрации и объема безводного спирта в готовой продукции, объема готовой продукции и коммуникациями.
Установлен перечень информации, которую должна содержать указанная схема.
Последняя включает графическую и текстовую части.
Приказ вступает в силу по истечении 60 дней с даты его официального опубликования.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 21 ноября 2014 г. Регистрационный № 34818.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад