Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 8 сентября 2014 г. N 525/пр "О показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на IV квартал 2014 года"

Обзор документа

2 октября 2014

gerb

Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 8 сентября 2014 г. N 525/пр "О показателях средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по субъектам Российской Федерации на IV квартал 2014 года"

Обзор документа

Соцвыплаты на покупку жилья: какова рыночная стоимость одного "квадрата" в регионах в IV квартале?
Утверждены показатели средней рыночной стоимости 1 кв. м общей площади жилого помещения по регионам на IV квартал 2014 г. Они применяются при расчете соцвыплат, предоставляемых из федерального бюджета на приобретение жилья отдельным категориям граждан.
Максимальная стоимость установлена в Москве (90 400 руб.), минимальная - в Карачаево-Черкесская Республике (23 073 руб.).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад