Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Банка России от 3 июля 2014 г. N ОД-1613 "О представлении в Банк России небанковскими финансовыми учреждениями, зарегистрированными на территории Республики Крым и (или) на территории города федерального значения Севастополя, отчетности в целях надзора"

Обзор документа

7 июля 2014

gerb

Приказ Банка России от 3 июля 2014 г. N ОД-1613 "О представлении в Банк России небанковскими финансовыми учреждениями, зарегистрированными на территории Республики Крым и (или) на территории города федерального значения Севастополя, отчетности в целях надзора"

Обзор документа

О представлении небанковскими финансовыми учреждениями, зарегистрированными на территории Крыма и (или) Севастополя, отчетности в ЦБ РФ.
Приказ распространяется на учреждения, осуществляющие виды деятельности, аналогичные следующим: деятельность профессиональных участников рынка ценных бумаг, УК и специализированных депозитариев инвестфондов, ПИФов и НПФ, организатора торговли, центрального депозитария, страховщиков, НПФ, микрофинансовых организаций, кредитных потребкооперативов, жилищных накопительных кооперативов, ломбардов и др.
Учреждения представляют бухгалтерскую (финансовую), статистическую отчетность и отчетность в целях надзора по формам и в сроки, установленные законодательством Украины, действовавшим по состоянию на 16.03.2014. Это делается с учетом особенностей, установленных приказом.
Отчетность составляется на русском языке и представляется в электронном виде в формате PDF на электронном носителе (CD/DVD-диски, flash-накопители).
Данные указываются в рублевом эквиваленте, определяемом по официальному курсу иностранной валюты по отношению к рублю, установленному ЦБ РФ на дату окончания отчетного периода.
Отчетность представляется в Отделения по Крыму и по Севастополю ЦБ РФ.
Первая отчетность представляется за период, заканчивающийся 30.06.2014.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад