Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 17 июня 2014 г. N 555 "О признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 21 сентября 2005 г. N 574"

Обзор документа

23 июня 2014

gerb

Постановление Правительства РФ от 17 июня 2014 г. N 555 "О признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 21 сентября 2005 г. N 574"

Обзор документа

Гражданам Таджикистана запретили въезжать в Россию по внутреннему паспорту.
Признается утратившим силу постановление Правительства РФ, на основании которого россияне и граждане Таджикистана осуществляли взаимные безвизовые поездки на основании гражданских паспортов и свидетельств о рождении детей (до 14 лет) с указанием принадлежности к гражданству.
Как отмечают на сайте Правительства РФ, граждане Таджикистана будут въезжать в Россию и выезжать из нее только по заграничным, служебным, дипломатическим паспортам, паспорту моряка и свидетельству на возвращение в Республику.
Постановление вступает в силу с 1 января 2015 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад