Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 5 мая 2014 г. N 94-ФЗ "О внесении изменений в статью 58 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"

Обзор документа

6 мая 2014

gerb

Федеральный закон от 5 мая 2014 г. N 94-ФЗ "О внесении изменений в статью 58 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"

Обзор документа

Выборы органов местного самоуправления сельских поселений: возрос максимальный размер расходов на избирательную кампанию без открытия специального счета.
Поправки касаются избирательного фонда кандидата на выборах органов местного самоуправления сельских поселений.
Предельный размер расходов на финансирование избирательной кампании кандидата без открытия специального избирательного счета увеличен с 3 до 5 тыс. руб. При этом специальный избирательный фонд должен формироваться только за счет собственных средств кандидата.
Создание избирательного фонда кандидата без открытия указанного счета должно быть предусмотрено законом субъекта Федерации.
Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Указанные изменения распространяются на проведение выборов, назначенных после этого.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад