Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Федерального агентства по туризму от 25 апреля 2014 г. "О переносе начала срока действия закона Турецкой Республики "Об иностранцах и международной защите"

Обзор документа

30 апреля 2014

gerb

Информация Федерального агентства по туризму от 25 апреля 2014 г. "О переносе начала срока действия закона Турецкой Республики "Об иностранцах и международной защите"

Обзор документа

Турция отложила введение новых сроков действия загранпаспортов для российских туристов.
Ростуризм сообщает, что по информации турецкой стороны российские граждане до конца 2014 г. смогут посещать Турцию по старым правилам (т. е. срок действия загранпаспорта должен быть не менее срока планируемого пребывания в Турции).
С января 2015 г. для наших граждан вступят в силу новые правила. Срок действия заграничного паспорта российских туристов должен будет истекать не менее, чем через 4 месяца с момента въезда в Турцию.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад