Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 24 июля 2013 г. N 186 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций государственной услуги лицензирования телевизионного вещания, радиовещания"

Обзор документа

25 февраля 2014

gerb

Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 24 июля 2013 г. N 186 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций государственной услуги лицензирования телевизионного вещания, радиовещания"

Обзор документа

Лицензирование теле- и радиовещания: Административный регламент.
В рамках своих полномочий Роскомнадзор занимается лицензированием телевизионного вещания, радиовещания.
Чтобы получить лицензию, необходимы заявление, документ об уплате госпошлины, а также ряд иных документов. Приведен их исчерпывающий перечень. Срок ожидания в очереди при подаче и получении документов не должен превышать 15 минут.
Предоставление лицензии (отказ в этом) производится не более чем через 45 рабочих дней с даты приема требуемых материалов.
Урегулированы порядок переоформления лицензии, процедуры, прекращения, возобновления ее действия, получения дубликата.
Предусмотрены особенности получения госуслуги в электронном виде.
Определены требования к помещениям, в которых оказывается госуслуга. Так, необходимо наличие информационных стендов, оргтехники, достаточного количества мест для ожидания в очереди.
Установлен порядок обжалования действий (бездействия) и решений ответственных должностных лиц. Предусмотрен контроль за выполнением конкретных процедур. Зарегистрировано в Минюсте РФ 19 февраля 2014 г. Регистрационный № 31353.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад