Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2013 г. N 1255 "О Правилах разработки государственного оборонного заказа и его основных показателей"

Обзор документа

10 января 2014

gerb

Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2013 г. N 1255 "О Правилах разработки государственного оборонного заказа и его основных показателей"

Обзор документа

Усовершенствована процедура разработки государственного оборонного заказа.
Установлен порядок разработки государственного оборонного заказа и его основных показателей.
Заказ формирует Военно-промышленная комиссия при Правительстве РФ на очередной год и плановый период по предложениям госзаказчиков, вносимым с участием федеральных органов исполнительной власти и организаций.
Такие предложения разрабатываются в соответствии с порядком госрегулирования цен на поставляемую продукцию и процедурой применения видов цен.
Заказ формируется в 2 этапа. На первом составляется проект основных показателей. На втором - проект самого заказа.
Предусмотрено формирование плана-графика работ. В нем определяются содержание, последовательность и сроки их выполнения.
Для рассмотрения предложений по заказу и его основным показателям создается межведомственная рабочая группа.
Ранее утвержденный порядок составления государственного оборонного заказа признан утратившим силу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад