Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2013 г. N 1252 "Об утверждении Правил предоставления в 2013 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на ликвидацию межтерриториального перекрестного субсидирования в электроэнергетике и распределения субсидий из федерального бюджета, предоставляемых в 2013 году бюджетам субъектов Российской Федерации на ликвидацию межтерриториального перекрестного субсидирования в электроэнергетике"

Обзор документа

5 января 2014

gerb

Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2013 г. N 1252 "Об утверждении Правил предоставления в 2013 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на ликвидацию межтерриториального перекрестного субсидирования в электроэнергетике и распределения субсидий из федерального бюджета, предоставляемых в 2013 году бюджетам субъектов Российской Федерации на ликвидацию межтерриториального перекрестного субсидирования в электроэнергетике"

Обзор документа

Субсидии регионам на ликвидацию межтерриториального перекрестного субсидирования в электроэнергетике: правила предоставления и распределение на 2013 г.
Утверждены Правила предоставления регионам в 2013 г. субсидий на ликвидацию межтерриториального перекрестного субсидирования в электроэнергетике.
Субсидии предоставляются на мероприятия в рамках доведения цен (тарифов) на розничных рынках электроэнергии в регионах до экономически обоснованного уровня.
Средства перечисляются регионам, соответствующим критериям, установленным методикой расчета субсидий (приводится).
Основание - соглашение между Минэнерго, ФСТ России и уполномоченным органом власти региона. Приведены его основные условия.
Уровень софинансирования не может быть выше 95% и ниже 5% расходного обязательства.
Показателем результативности предоставления субсидии является отношение тарифа, определяемого на основании решения уполномоченного органа региона, к тарифу, предусмотренному графиком доведения цен (тарифов) до экономически обоснованного уровня.
Также утверждено распределение субсидий на 2013 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад