Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 13 ноября 2013 г. N 1014 "О внесении изменения в перечень товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, размещение заказов на которые осуществляется у субъектов малого предпринимательства"

Обзор документа

18 ноября 2013

gerb

Постановление Правительства РФ от 13 ноября 2013 г. N 1014 "О внесении изменения в перечень товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, размещение заказов на которые осуществляется у субъектов малого предпринимательства"

Обзор документа

Закупка медицинских препаратов у субъектов малого бизнеса: исключение.
Скорректирован перечень товаров, работ, услуг для муниципальных и государственных нужд, заказы на которые размещаются у субъектов малого предпринимательства, в части фармацевтических препаратов, медицинских химических веществ и лекарственных растительных продуктов (код ОКДП 2423000).
Из него исключены медицинские иммунобиологические препараты, закупаемые за счет средств федерального бюджета в рамках национального календаря профилактических прививок.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад