Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 9 октября 2013 г. N 69 "Об установлении ставок ввозных таможенных пошлин Единого таможенного тарифа Таможенного союза в отношении отдельных видов органических химических соединений"

Обзор документа

22 октября 2013

gerb

Решение Совета Евразийской экономической комиссии от 9 октября 2013 г. N 69 "Об установлении ставок ввозных таможенных пошлин Единого таможенного тарифа Таможенного союза в отношении отдельных видов органических химических соединений"

Обзор документа

Ввоз каких органических химических соединений решено постоянно облагать по нулевой ставке?
На постоянной основе устанавливается нулевая ставка ввозной пошлины в отношении отдельных видов органических химических соединений.
В частности, речь идет о пропиленгликоле, аминоспиртофенолах, аминокислотофенолах и аминосоединениях прочих с кислородсодержащими функциональными группами, об уреинах и их производных, о тетрасульфидах, моноазепинах и диазепинах.
Изначально нулевую ставку планировалось применять с 15.04.2013 по 14.04.2014 включительно.
Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад