Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15 октября 2013 г. N 219 "Об установлении ставки ввозной таможенной пошлины Единого таможенного тарифа Таможенного союза в отношении фосфатов кальция природных, фосфатов алюминиево-кальциевых природных и мела фосфатного размолотых"

Обзор документа

17 октября 2013

gerb

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 15 октября 2013 г. N 219 "Об установлении ставки ввозной таможенной пошлины Единого таможенного тарифа Таможенного союза в отношении фосфатов кальция природных, фосфатов алюминиево-кальциевых природных и мела фосфатного размолотых"

Обзор документа

Для размолотых фосфатов кальция природных, а также алюминиево-кальциевых природных и мела фосфатного временно действует нулевая ставка ввозной таможенной пошлины
С 20 ноября 2013 г. по 19 ноября 2014 г. ставка ввозной таможенной пошлины в отношении фосфатов кальция природных, а также алюминиево-кальциевых природных и мела фосфатного размолотых (код 2510 20 000 0 ТН ВЭД ТС) составляет 0% (а не 5%, как обычно).
Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад