Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 30 сентября 2013 г. N 264-ФЗ "О внесении изменения в статью 26.3 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации"

Обзор документа

1 октября 2013

gerb

Федеральный закон от 30 сентября 2013 г. N 264-ФЗ "О внесении изменения в статью 26.3 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации"

Обзор документа

Для обнародования своих правовых актов региональные власти смогут учредить интернет-портал.
Изменения касаются полномочий органов власти регионов по предметам совместного ведения, осуществляемых ими самостоятельно за счет средств бюджета субъекта Российской Федерации (за исключением субвенций из федерального бюджета).
Уточняется, что для обнародования (официального опубликования) правовых актов органов госвласти региона, иной официальной информации может учреждаться не только печатное СМИ, но и интернет-портал.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад