Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 августа 2013 г. N 975 "Об утверждении формы свидетельства о признании иностранного образования и (или) иностранной квалификации и технических требований к нему"

Обзор документа

18 сентября 2013

gerb

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 августа 2013 г. N 975 "Об утверждении формы свидетельства о признании иностранного образования и (или) иностранной квалификации и технических требований к нему"

Обзор документа

Свидетельство о признании документа иностранного государства об уровне образования и (или) квалификации в России: обновленная форма.
В связи с изданием нового Закона об образовании заново утверждены форма свидетельства о признании иностранных образования и (или) квалификации и технические требования к нему.
Свидетельство по-прежнему является защищенной полиграфической продукцией уровня А. Оно изготавливается по единому образцу.
Формат бланка свидетельства - 210 х 297 мм. Бумага должна содержать минимум 2 вида защитных волокон: невидимое (с желто-зеленым свечением в УФ-излучении) и видимое (красного цвета с малиновым свечением). Можно применять дополнительное защитное волокно, являющееся отличительным признаком предприятия-изготовителя.
Приказ об утверждении прежних формы и требований признан утратившим силу.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 сентября 2013 г. Регистрационный № 29906.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад