Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 19 августа 2013 г. N 4221-Пр/13 "Об утверждении формы сертификата на право ввоза (вывоза) наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров"

Обзор документа

18 сентября 2013

gerb

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 19 августа 2013 г. N 4221-Пр/13 "Об утверждении формы сертификата на право ввоза (вывоза) наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров"

Обзор документа

Обновлена форма сертификата Росздравнадзора на право ввоза (вывоза) наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.
Установлена новая форма сертификата Росздравнадзора на право ввоза (вывоза) наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.
Она немного отличается от прежней формы.
Во вводной части (в так называемой "шапке") вместо Министерства здравоохранения и социального развития РФ теперь указывается Министерство здравоохранения РФ. Вместо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития - Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения. Изменились номера телефонов.
Напомним, Министерство здравоохранения и социального развития РФ преобразовали в Министерство здравоохранения РФ и Министерство труда и социальной защиты РФ. А Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения и социального развития переименовали в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения.
В приложении к сертификату указывается в т. ч. код ЕТН ВЭД ТС (а не ТН ВЭД ТС).
Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 сентября 2013 г. Регистрационный № 29898.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад