Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 1 июля 2013 г. N 174 "Об утверждении формы журнала учета информации о проведении экспертизы при осуществлении лицензионного контроля за производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и порядка его заполнения"

Обзор документа

20 августа 2013

gerb

Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 1 июля 2013 г. N 174 "Об утверждении формы журнала учета информации о проведении экспертизы при осуществлении лицензионного контроля за производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и порядка его заполнения"

Обзор документа

Лицензионный контроль за производством и оборотом алкоголя: форма журнала учета информации о проведении экспертизы.
В рамках лицензионного контроля за производством и оборотом этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции для разъяснения возникающих вопросов может назначаться экспертиза.
Информация о проведенных исследованиях и полученные результаты экспертизы вносятся экспертом (экспертами) в специальный журнал.
Установлены его форма и порядок заполнения.
Журнал заполняется на электронном носителе уполномоченным должностным лицом, осуществляющим экспертизу. Это могут быть эксперты структурных подразделений Росалкогольрегулирования (его территориальных органов), региональных или местных лицензирующих органов, а также иные аккредитованные эксперты.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 августа 2013 г. Регистрационный № 29360.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад