Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информационное сообщение Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 9 августа 2013 г. для крупнейших налогоплательщиков, осуществляющих производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции

Обзор документа

9 августа 2013

gerb

Информационное сообщение Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 9 августа 2013 г. для крупнейших налогоплательщиков, осуществляющих производство и оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции

Обзор документа

Вниманию производителей и продавцов алкоголя - крупнейших налогоплательщиков: указываем правильный КПП в декларациях.
Росалкогольрегулирование обращает внимание декларантов - крупнейших налогоплательщиков на правильное указание КПП в декларациях об объемах производства, оборота и розничных продаж этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
В графах 7 "ИНН" и 8 "КПП" приводятся идентификационный номер налогоплательщика и код причины постановки на учет по месту осуществления деятельности. Если поставщиком или получателем продукции выступает обособленное подразделение организации, в декларациях следует ставить КПП, присвоенный по месту нахождения обособленного подразделения, указанному в лицензии.
Организации, имеющие КПП, присвоенный в связи с наличием статуса крупнейшего налогоплательщика, при заполнении деклараций не применяют КПП 997150001, 997250001, 997350001, 997450001...997950001.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад