Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 30 декабря 2012 г. N 303-ФЗ "О внесении изменений в статьи 25 и 25.6 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

Обзор документа

5 января 2013

gerb

Федеральный закон от 30 декабря 2012 г. N 303-ФЗ "О внесении изменений в статьи 25 и 25.6 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

Обзор документа

Работники крупных иностранных компаний, осуществляющих инвестиции в России, могут получать долгосрочные деловые визы.
Поправки позволяют ряду иностранцев получать долгосрочные визы. Речь идет о представителях и работниках крупных зарубежных компаний, осуществляющих инвестиции в нашей стране или участвующих в реализации проектов создания инновационного центра "Сколково" либо международного финансового центра в России.
Данным лицам обыкновенная деловая виза выдается на срок до 5 лет по обращению уполномоченного Правительством РФ федерального органа исполнительной власти. Оно направляется в дипломатическое представительство или консульское учреждение нашего государства.
Критерии, которым должны отвечать такие компании, определяются Правительством РФ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад