Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Письмо Федерального казначейства от 7 августа 2012 г. N 42-7.4-05/95-444

Обзор документа

4 сентября 2012

gerb

Письмо Федерального казначейства от 7 августа 2012 г. N 42-7.4-05/95-444

Обзор документа

О регистрации на сайте о госзаказе в рамках Закона о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юрлиц.
Даны разъяснения по вопросам применения Закона о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юрлиц.
С 1 октября 2012 г. указанные лица выкладывают на официальном сайте положение о закупке, изменения в него, планы закупки, иные данные о ней.
Для регистрации на сайте нужно пройти идентификацию и аутентификацию в Единой системе идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информсистем, используемых для предоставления муниципальных и госуслуг в электронной форме.
Регистрация, а также идентификация и аутентификация осуществляются с использованием квалифицированных сертификатов ключей проверки электронной подписи, выдаваемых аккредитованными удостоверяющими центрами. Их перечень можно найти на сайте Минкомсвязи России.
С 30 июня 2012 г. служба техподдержки официального сайта приступила к консультированию пользователей по вопросам применения названного закона. Также на сайте размещены подробные инструкции.
На сайте рекомендуется зарегистрироваться заблаговременно. Главным распорядителям средств федерального бюджета следует организовать эту работу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад