Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 30 августа 2012 г. N 874 "О внесении изменения в перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления федеральными органами исполнительной власти государственных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг"

Обзор документа

3 сентября 2012

gerb

Постановление Правительства РФ от 30 августа 2012 г. N 874 "О внесении изменения в перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления федеральными органами исполнительной власти государственных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг"

Обзор документа

Список необходимых и обязательных госуслуг дополнен услугами в сфере информации и связи.
При оказании госуслуг запрещено требовать от заявителя обращения в иные органы и организации за документами и информацией, кроме получения необходимых и обязательных услуг. В перечень последних включен ряд услуг в области информации и связи.
Это образование позывных сигналов для опознавания радиоэлектронных средств гражданского назначения; проверка радиочастотной службой соответствия судовых радиостанций требованиям международных договоров и законодательства Российской Федерации в области связи; испытание вывозимых из России специальных техсредств для негласного получения информации в целях принятия решения о возможности их вывоза.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад