Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 23 августа 2012 г. N 231 "О Порядке заполнения деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей"

Обзор документа

31 августа 2012

gerb

Приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 23 августа 2012 г. N 231 "О Порядке заполнения деклараций об объеме производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей"

Обзор документа

Декларации об объемах производства, оборота и (или) использования спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции: правила заполнения.
Утвержден Порядок заполнения деклараций об объемах производства, оборота и (или) использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей.
Приведен список деклараций, заполняемых в отношении объемов производства, оборота и (или) использования спирта, алкогольной, спиртосодержащей пищевой и непищевой продукции крепостью более 25%, использования производственных мощностей организации. Также он касается объемов розничной продажи пива и пивных напитков.
В список входят декларации об объемах производства и оборота, использования спирта, названной продукции, об объемах оборота, поставки, закупки и перевозки данных товаров, о перевозке спирта и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей, об объеме розничной продажи алкогольной (кроме пива и пивных напитков) и спиртосодержащей продукции, пива и пивных напитков.
Организация заполняет все декларации за квартал, являющийся отчетным периодом. ИП формирует последнюю из названных деклараций за отчетный период.
Организация, осуществляющая свою деятельность на основании нескольких лицензий, формирует единую декларацию по всем кодам видов продукции. Количество лицензий на вид деятельности, действующих в отчетном периоде, значения при этом не имеет.
Приказ об утверждении порядка заполнения деклараций об объемах производства, оборота и использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции признан утратившим силу.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 августа 2012 г. Регистрационный № 25314.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад