Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Решение Евразийской экономической комиссии от 16 августа 2012 г. N 134 "О нормативных правовых актах в области нетарифного регулирования"

Обзор документа

23 августа 2012

gerb

Решение Евразийской экономической комиссии от 16 августа 2012 г. N 134 "О нормативных правовых актах в области нетарифного регулирования"

Обзор документа

Новый Единый перечень товаров, к которым применяются запреты или ограничения на ввоз или вывоз странами ТС в рамках ЕврАзЭС в торговле с третьими государствами!
Заново утверждены Единый перечень товаров, к которым применяются запреты или ограничения на ввоз или вывоз странами ТС в рамках ЕврАзЭС в торговле с третьими государствами и Положения о применении ограничений.
Ряд решений Комиссии ТС и Коллегии Евразийской экономической комиссии признаны утратившими силу. В частности, это акты об отмене лицензирования при ввозе лекарственных средств, применяемых в ветеринарии, и об утверждении Положения о порядке регистрации нотификации.
Решение вступает в силу по истечении 30 дней с даты его официального опубликования. С того же момента прежние перечень и положения не применяются.
Разрешительные документы на вывоз или ввоз товаров, выданные до вступления решения в силу, используются до окончания срока их действия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад