Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 19 июля 2012 г. N 727 "О внесении изменений в Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения"

Обзор документа

23 июля 2012

gerb

Постановление Правительства РФ от 19 июля 2012 г. N 727 "О внесении изменений в Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения"

Обзор документа

Машины ФСО России для охраны высших должностных лиц можно узнать по 2 мигающим синим фонарям.
Уточнены требования к размещению опознавательных знаков на транспортных средствах ФСО России.
В передней части машины могут устанавливать 2 мигающих фонаря синего цвета. Они располагаются не выше фар ближнего света. Ранее допускалось размещать и 1 такой фонарь.
Указанными опознавательными знаками оборудуются автомобили, используемые для обеспечения безопасности объектов государственной охраны (т. е. лиц, подлежащих госохране).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад