Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 20 июля 2012 г. N 123-ФЗ "О создании Троицкого и Щербинского районных судов города Москвы и об определении территорий, на которые распространяется юрисдикция отдельных районных судов города Москвы и городских судов Московской области"

Обзор документа

23 июля 2012

gerb

Федеральный закон от 20 июля 2012 г. N 123-ФЗ "О создании Троицкого и Щербинского районных судов города Москвы и об определении территорий, на которые распространяется юрисдикция отдельных районных судов города Москвы и городских судов Московской области"

Обзор документа

Созданы Щербинский и Троицкий районные суды г. Москвы в Новомосковском и Троицком административных округах.
Распоряжением Мэра Москвы от 20 апреля 2012 г. в составе столицы образованы 2 новых административных округа - Новомосковский и Троицкий.
Созданы Щербинский и Троицкий районные суды г. Москвы в Новомосковском и Троицком административных округах соответственно.
Первый располагается в Щербинке, а второй - в Троицке.
Юрисдикция Троицкого районного суда г. Москвы распространяется на территории поселений Вороновское, Киевский, Кленовское, Краснопахорское, Михайлово-Ярцевское, Новофедоровское, Первомайское, Роговское, Троицк, Щаповское. Юрисдикция Щербинского - на поселения Внуковское, Воскресенское, Десеновское, Кокошкино, Марушкинское, Московский, "Мосрентген", Рязановское, Сосенское, Филимонковское, Щербинка.
Уточнены территории, на которые распространяется юрисдикция отдельных городских судов Московской области и действующих районных судов г. Москвы.
Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельных положений, для которых предусмотрены иные сроки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад