Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информационное сообщение Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 27 июня 2012 г. "Для операторов алкогольного рынка"

Обзор документа

28 июня 2012

gerb

Информационное сообщение Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 27 июня 2012 г. "Для операторов алкогольного рынка"

Обзор документа

Вопросы по регистрации в личном кабинете Росалкогольрегулирования можно задать по горячей линии и на официальном форуме Службы.
Росалкогольрегулирование сообщает, что декларации об объемах розничной продажи алкогольной продукции, а также производства и оборота пива и пивных напитков за I и II кварталы 2012 г. принимаются до 1 сентября 2012 г. В связи с этим организациям, осуществляющим соответствующие виды деятельности, нужно пройти процедуру регистрации в личном кабинете Службы.
Для оказания помощи в процедуре регистрации на площадке Росалкогольрегулирования организована горячая линия. Дополнительно вопросы можно задать на официальном форуме Службы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад