Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Минфина РФ от 26 апреля 2012 г. N 53н "Об утверждении Форм и сроков представления отчетности о лотереях"

Обзор документа

22 июня 2012

gerb

Приказ Минфина РФ от 26 апреля 2012 г. N 53н "Об утверждении Форм и сроков представления отчетности о лотереях"

Обзор документа

Отчетность о лотереях: формы.
Утверждены формы отчетности о лотереях.
Речь идет о 3 отчетах: о всероссийской (региональной) государственной, негосударственной и стимулирующей лотереях.
По стране отчеты подаются в ФНС России, по региону - в уполномоченный орган исполнительной власти соответствующего субъекта Российской Федерации. За это отвечают организаторы (операторы).
Кроме того, утверждена форма отчета о зарегистрированных на территории субъекта Российской Федерации региональных негосударственных и стимулирующих лотереях, а также муниципальных лотереях.
Он представляется уполномоченными органами исполнительной власти региона в Службу.
2 акта Минфина России признаны утратившими силу. Первый - об утверждении Правил осуществления контроля за гослотереями и негосударственными лотереями, проводимыми от имени муниципалитета, а также форм и сроков предоставления отчетности о них. Второй - об установлении форм и сроков подачи отчетности о лотереях и методологии их проведения.
Приказ вступает в силу с 1 июля 2012 г.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 июня 2012 г. Регистрационный № 24609.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад