Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 21 мая 2012 г. N 493 "О внесении изменения в Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"

Обзор документа

23 мая 2012

gerb

Постановление Правительства РФ от 21 мая 2012 г. N 493 "О внесении изменения в Правила регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"

Обзор документа

Регистрируем студентов-очников по месту пребывания в общежитиях.
Внесены дополнения в правила регистрации и снятия граждан России с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах нашей страны.
Лица, обучающиеся очно в образовательных учреждениях среднего и высшего профобразования, регистрируются по месту пребывания в общежитиях на основании следующих документов. Это соответствующее заявление установленной формы, заверенное должностными лицами такого учреждения, и документ, удостоверяющий личность заявителя.
Должностные лица образовательных учреждений, ответственные за регистрацию, подают документы в органы регистрационного учета. Срок - 3 дня с даты предоставления гражданину места в общежитии.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад