Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной налоговой службы от 28 декабря 2011 г. N ММВ-7-3/985@ "Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на игорный бизнес, порядка её заполнения, а также формата представления налоговой декларации по налогу на игорный бизнес в электронном виде"

Обзор документа

10 февраля 2012

gerb

Приказ Федеральной налоговой службы от 28 декабря 2011 г. N ММВ-7-3/985@ "Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на игорный бизнес, порядка её заполнения, а также формата представления налоговой декларации по налогу на игорный бизнес в электронном виде"

Обзор документа

Декларация по налогу на игорный бизнес: форма, формат представления и порядок заполнения.
Утверждены форма, формат представления и порядок заполнения налоговой декларации по налогу на игорный бизнес.
Декларация состоит из титульного листа и 5 разделов.
Все стоимостные показатели приводятся в полных рублях. Значения менее 50 коп. отбрасываются, а 50 коп. и более округляются до полного рубля.
При заполнении декларации должны использоваться чернила черного, фиолетового или синего цвета. Исправлять ошибки с помощью корректирующего или иного аналогичного средства нельзя. Также не допускаются двусторонняя печать декларации и скрепление листов, приводящее к порче бумаги.
Каждому показателю соответствует одно поле, состоящее из определенного количества знакомест. В каждом поле приводится только один показатель (исключение - даты).
Текстовые поля заполняются заглавными печатными символами.
При отсутствии какого-либо показателя во всех знакоместах соответствующего поля проставляется прочерк.
Декларация за истекший налоговый период (календарный месяц) представляется в налоговый орган по месту регистрации объектов налогообложения не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным. Она заполняется с учетом изменения количества объектов налогообложения за данный период.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 6 февраля 2012 г. Регистрационный № 23148.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад