Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 24 ноября 2011 г. N 972 "О внесении изменения в пункт 16 Основных положений формирования и государственного регулирования цен на газ и тарифов на услуги по его транспортировке на территории Российской Федерации"

Обзор документа

28 ноября 2011

gerb

Постановление Правительства РФ от 24 ноября 2011 г. N 972 "О внесении изменения в пункт 16 Основных положений формирования и государственного регулирования цен на газ и тарифов на услуги по его транспортировке на территории Российской Федерации"

Обзор документа

Госрегулирование цен на газ и тарифов на услуги по его транспортировке: что необходимо иметь в виду?
Скорректированы Основные положения формирования и госрегулирования цен на газ и тарифов на услуги по его транспортировке в нашей стране.
Цены (тарифы) регулируются в установленном порядке на основании заявлений организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности, и по инициативе регулирующих органов.
Уточнения касаются компании, которая в порядке универсального правопреемства приобретает полностью в текущем периоде регулирования права и обязанности юрлица, осуществляющего регулируемые виды деятельности. Так, для нее актуален определенный для реорганизованной организации тариф (цена, плата, надбавка). Срок - до его утверждения для правопреемника в установленном порядке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад