Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Указ Президента РФ от 10 августа 2011 г. N 1068 "Об утверждении перечня информации о деятельности Федеральной службы по оборонному заказу, размещаемой в сети Интернет"

Обзор документа

11 августа 2011

gerb

Указ Президента РФ от 10 августа 2011 г. N 1068 "Об утверждении перечня информации о деятельности Федеральной службы по оборонному заказу, размещаемой в сети Интернет"

Обзор документа

Каждый желающий может узнать информацию о деятельности Рособоронзаказа в Интернете.

Рособоронзаказ должен размещать в Интернете информацию о своей деятельности.
Определен перечень таких сведений. В частности, приводится полное, сокращенное наименование Службы, ее подведомственность, полномочия, задачи, структура. Отражаются судебный и административный порядки обжалования решений, действий (бездействия) Рособоронзаказа, его территориальных органов и их должностных лиц. Речь идет и о показателях деятельности, отчетах об их выполнении.
Также на официальном сайте приводятся результаты проверок, проведенные Рособоронзаказом и его территориальными органами. Указывается информация о принимаемых мерах по противодействию коррупции. Кроме того, публикуется порядок и время приема граждан, представителей юрлиц, общественных объединений, госорганов, а также правила рассмотрения их обращений.
Служба должна разместить указанные сведения в установленные для этого сроки, достоверно и своевременно обновлять их.
Предусмотренные перечнем нормативные правовые и иные акты, изданные до вступления в силу этого указа, размещаются в течение 5 рабочих дней после его вступления в силу.
Указ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад