Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 21 марта 2011 г. N 219н "О внесении изменения в форму заявки на перевод средств материнского (семейного) капитала из федерального бюджета в бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации, утвержденную приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 2 декабря 2008 г. N 693 н"

Обзор документа

20 апреля 2011

gerb

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 21 марта 2011 г. N 219н "О внесении изменения в форму заявки на перевод средств материнского (семейного) капитала из федерального бюджета в бюджет Пенсионного фонда Российской Федерации, утвержденную приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 2 декабря 2008 г. N 693 н"

Обзор документа

В правила, определяющие, как средства материнского (семейного) капитала переводятся из федерального бюджета в бюджет ПФР, внесли изменения.
Прежде по общему правилу перевод осуществлялся 2 раза в год. Теперь он производится ежеквартально.
В связи с этим вносятся соответствующие изменения в форму заявки на перевод. Уточнено, что она подается на квартал (а не на полугодие).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад