Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 6 апреля 2011 г. N 248 "О внесении изменений в Положение о Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии"

Обзор документа

11 апреля 2011

gerb

Постановление Правительства РФ от 6 апреля 2011 г. N 248 "О внесении изменений в Положение о Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии"

Обзор документа

Установлено, что Росстандарт формирует и ведет национальные части Единых реестров органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров) ТС, а также выданных сертификатов соответствия и зарегистрированных деклараций о соответствии, составленных по единой форме. Агентство также размещает последнюю на своем официальном сайте в Интернете. Росстандарт выдает изготовленные по единой форме бланки сертификатов соответствия. Агентство организует работы по сертификации и регистрации деклараций о соответствии в отношении продукции, подлежащей обязательной оценке (подтверждению) соответствия с выдачей единых документов
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад