Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2011 г. N 104 "О порядке индексации размеров выплат, предусмотренных частью 9 статьи 323 Федерального закона "О таможенном регулировании в Российской Федерации"

Обзор документа

28 февраля 2011

gerb

Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2011 г. N 104 "О порядке индексации размеров выплат, предусмотренных частью 9 статьи 323 Федерального закона "О таможенном регулировании в Российской Федерации"

Обзор документа

Несовершеннолетним иждивенцам погибшего должностного лица таможенного органа ежемесячно выплачивается пособие.
Если должностное лицо получило телесное повреждение, исключающее возможность занятия служебной деятельностью, то ему положено пособие. Его размер определяется как разница между ежемесячным денежным содержанием по последней замещаемой должности и назначенной пенсией.
Определено, как индексируются данные пособия.
Для этого применяют коэффициенты, устанавливаемые для индексации ежемесячной выплаты по обязательному соцстрахованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад