Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 21 декабря 2010 г. N 1144н "Об утверждении поправочного коэффициента размера средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья с учетом места прохождения федеральным государственным гражданским служащим государственной гражданской службы Российской Федерации на 2011 год"

Обзор документа

13 января 2011

gerb

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 21 декабря 2010 г. N 1144н "Об утверждении поправочного коэффициента размера средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья с учетом места прохождения федеральным государственным гражданским служащим государственной гражданской службы Российской Федерации на 2011 год"

Обзор документа

Нуждающимся в улучшении жилищных условий федеральным гражданским служащим предоставляется единовременная субсидия на приобретение жилого помещения.
Она рассчитывается исходя из норматива общей площади жилья, средней рыночной стоимости 1 кв. м и поправочного коэффициента к этой цене, учитывающего место прохождения службы.
Установлены поправочные коэффициенты по субъектам Федерации на 2011 г. Самые высокие - у Москвы (2,26) и Магаданской области (2,03), самые низкие - у Мурманской (1,04) и Томской (1,2) областей.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 декабря 2010 г. Регистрационный № 19429.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад