Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Федеральный закон от 23 декабря 2010 г. N 373-ФЗ "О создании Ахтубинского районного суда и упразднении некоторых городских судов Астраханской области"

Обзор документа

27 декабря 2010

gerb

Федеральный закон от 23 декабря 2010 г. N 373-ФЗ "О создании Ахтубинского районного суда и упразднении некоторых городских судов Астраханской области"

Обзор документа

Упразднены Ахтубинский и Знаменский городские суды Астраханской области. Относящиеся к их ведению вопросы осуществления правосудия переданы в юрисдикцию созданного Ахтубинского районного суда. Она распространяется на территории Ахтубинска, Знаменска и Ахтубинского района. Данные меры призваны выровнять нагрузку на судей. Закон вступает в силу со дня официального опубликования. Исключение - положения об упразднении, а также о юрисдикции созданного суда. Они вступают в силу с даты назначения на должности 2/3 от установленной численности судей последнего, но не позднее 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад