Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Приказ Федеральной службы охраны РФ от 26 февраля 2010 г. N 83 "О внесении изменений в Правила посещения Московского Кремля, утвержденные приказом ФСО России от 18 октября 2001 г. N 336"

Обзор документа

19 марта 2010

gerb

Федеральная служба охраны Российской Федерации


Приказ Федеральной службы охраны РФ от 26 февраля 2010 г. N 83 "О внесении изменений в Правила посещения Московского Кремля, утвержденные приказом ФСО России от 18 октября 2001 г. N 336"

Обзор документа

Скорректированы правила посещения Московского Кремля.
Снят запрет на кино-, фото- и видеосъемку на территории Кремля, а также на непосредственно прилегающих к нему территориях (Красная площадь, Александровский сад и др.) без разрешения руководителя Службы коменданта Московского Кремля ФСО России. Исключение - съемка в период подготовки и проведения охранных мероприятий, а также создание рекламы, продукции СМИ и иной тиражируемой кино-, фото- и видеопродукции. Они по-прежнему требуют разрешения.
Заявки на эти работы направляются во ФСО России по адресам, указанным на ее официальном сайте (www.fso.gov.ru). Решение по заявке принимается в течение 3 рабочих дней.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 15 марта 2010 г. Регистрационный N 16619.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад