Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Постановление Правительства РФ от 26 ноября 2008 г. N 886 "Об определении районов континентального шельфа Российской Федерации и исключительной экономической зоны Российской Федерации, в которых допускается осуществление прибрежного рыболовства"

Обзор документа

1 декабря 2008

gerb

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


Постановление Правительства РФ от 26 ноября 2008 г. N 886 "Об определении районов континентального шельфа Российской Федерации и исключительной экономической зоны Российской Федерации, в которых допускается осуществление прибрежного рыболовства"

Обзор документа

В районах континентального шельфа и исключительной экономической зоны РФ прибрежное рыболовство допустимо только в определенных Правительством районах.
Разрешено прибрежное рыболовство на континентальном шельфе и в исключительной экономической зоне Черного и Балтийского морей.
Для определения возможности использования иных районов континентального шельфа и исключительной экономической зоны для этих целей Росрыболовству необходимо в течение месяца подготовить предложения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад