Новости и аналитика Горячие документы Федеральные Информация Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 2 июня 2023 г. "Вниманию участников алкогольного рынка, осуществляющих деятельность на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областях!"

Обзор документа

5 июня 2023

gerb

Информация Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 2 июня 2023 г. "Вниманию участников алкогольного рынка, осуществляющих деятельность на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областях!"

Обзор документа

Разъяснения Росалкогольрегулирования для участников алкогольного рынка новых регионов.
Для постановки на баланс в ЕГАИС произведенной до 1 июня 2023 г. немаркируемой алкогольной и спиртосодержащей продукции необходимо зафиксировать заявку.
На каждую произведенную партию необходимо зафиксировать отдельную заявку в соответствии с первичной учетной документацией. В поле 8 "Примечание" заявки указывается:
- постановка на баланс;
- номер первичного учетного документа, подтверждающего факт производства продукции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад